Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

На КАД из-за ремонта перекроют движение в районе развязки с Таллинским шоссе

15:29 ср, 21 октября, 2020
Теги
Власть Молодежь Общество Технологии Путешествия Транспорт
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

На КАД из-за демонтажа высоковольтных воздушных линий полностью перекроют движение в районе развязки с Таллинским шоссе. Ограничения введут с 22 на 23 октября 2020 года с 00:00 до 05:00, сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В течение ночи будет пять раз полностью перекрываться движение автомобильного транспорта по внешнему и внутреннему кольцу КАД одновременно. Продолжительность одного перекрытия составит не более тридцати минут», — отметил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Ограничат движение в следующие временные отрезки: 00:00 – 00:30, 01:00 – 01:30, 02:00 – 02:30, 03:00 – 03:30, 04:30 – 05:00.

В это же время полностью перекроют съезды с КАД в Ленинградскую область, на Красносельское шоссе по направлению в Красное Село и на Волхонское шоссе — в город Пушкин.

Работы проведут в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения. Установят временные дорожные знаки, ограждающие элементы, машинные прикрытия. Регулировать движение будут патрульные экипажи ГИБДД. Информацию о полном перекрытии движения выведут на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

 

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства и просит водителей спланировать маршрут заранее.

 

Поделиться в соцсетях
Последние новости
20:55
Ученые Петербурга разработали генерирующую электроэнергию ткань
19:08
Более 60 человек стали слушателями петербургской программы «Время героев»
19:18
Вклад промышленного комплекса в бюджет Петербурга составил 54% за первый квартал года
20:29
Карильонный фестиваль «Музыка над городом» в Петербурге продлится до 10 июля
Еще новости
Статьи на тему
25 октября, 16:12
Борьба с COVID-19 и госнаграды врачам: Александр Беглов подвел итоги недели
03 ноября, 22:54
Новый ледокол «Виктор Черномырдин» вошел в состав ледокольного флота России
06 ноября, 19:12
В Петербурге до конца года будут работать десять газовых заправок
08 ноября, 17:44
Рейсы из Петербурга в Пензу в ноябре возобновили в авиакомпании «ИрАэро»
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять