В Петербурге заработало мобильное приложение молодежного форума «Выше Крыши»

14:49 ср, 09 сентября, 2020

С сегодняшнего дня все желающие быть в курсе событий Всероссийского молодежного форума «Выше Крыши» смогут воспользоваться специально разработанным для этого мобильным приложением. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Так, в нем можно узнать программу форума, познакомиться с другими участниками и спикерами, а также заработать баллы. Они начисляются, в частности, если выложить фото с форума в соцсетях, принять участие в секциях, задать интересные вопросы спикерам, победить в спортивных и творческих активностях.

В комитете рассказали, что участники, набравшие больше всего баллов в первый день, попадают на инфопрактикум. Он пройдет во второй день форума, 13 сентября, – Ирина Шихман будет представлять направление «Журналистика».

Те, кто наберет больше  всех баллов по итогам всего форума, смогут пройти в гримерку и пообщаться с хэдлайнерами форума – группами RASA и CREAM CODA.

По словам председателя молодежного ведомства Юлии Аблец, сегодня геймификация проникает во все сферы нашей жизни, и это отличный способ вовлечь молодежь в активные действия.

Скачать приложение можно в google play и app store.

Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге 12-13 сентября проведут второй Всероссийский молодежный форум «Выше Крыши». Он пройдет на площадке «Севкабель Порт» на Васильевском острове.

Поделиться в соцсетях