Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В Петербурге определили площадки для проведения UEFA в 2021 году

19:38 вт, 08 сентября, 2020

В Смольном прошло заседание Межведомственного оперативного штаба по подготовке и проведению финального турнира чемпионата Европы по футболу в 2021 году в Санкт-Петербурге. Его возглавил вице-губернатор Владимир Кириллов. На встрече объявили места проведения матчей, тренировок и фан-мероприятий, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Все петербургские игры UEFA пройдут на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове. В качестве тренировочных площадок названы стадион «Петровский» и спортивная база в Зеленогорске. Также в центре города предусмотрены две крупные фан-зоны: футбольная деревня на Конюшенной площади и зона публичного просмотра матчей на Дворцовой площади.

Кроме того, Владимир Кириллов отметил общую готовность городской инфраструктуры к проведению европейского первенства. Уже определены объекты гостиничной инфраструктуры и разработан план транспортного обслуживания для спортсменов и болельщиков. В организации событий будут задействованы 2700 волонтеров.

По итогам заседания было решено проработать меры эпидемиологической безопасности с учетом различных сценариев развития пандемии.

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть Здравоохранение Молодежь Город Общество Спорт Технологии Путешествия Экономика Закон
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:34
Свыше 125 тысяч квадратных метров жилья сдали в Петербурге в мае
20:07
Губернатор Петербурга приветствовал соцработников на концерте в БКЗ «Октябрьский»
19:59
В Петербурге подвели итоги госпрограммы по обеспечению жителей доступным жильем
19:48
Беглов: Петербург — один из самых социально ориентированных регионов страны
Еще новости
Статьи на тему
30 июня, 20:27
Евгений Елин о снятии ограничений: Если обстановка позволит, мы откроем рестораны
26 июля, 14:14
Парад ВМФ в Кронштадте. Фоторепортаж
12 августа, 14:50
Самокатчикам Петербурга запретят выезжать на КАД и ЗСД
14 августа, 19:37
На форуме «Ладога» петербуржцы представили более 40 молодежных проектов
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять