Петербургский центр добрососедства «Дом» вернулся к работе после снятия карантинных ограничений. Локация открыта для проведения бесплатных культурных, образовательных, творческих мероприятий, фестивалей и праздников. Подать заявку на организацию можно в сообществе «Дома» ВКонтакте.
Пространство работает ежедневно с 10:00 до 22:00 на Мончегорской улице, 10Б. В нем есть большая гостиная, детская зона, кухня и терраса. В зависимости от формата события и количества участников, занять можно одну из комнат или весь «Дом».
Центр организован специально для поддержания общественно полезных инициатив горожан. В нем можно бесплатно реализовать любую идею: от детского праздника для соседей – до крупного фестиваля.
Команда «Дома» следит за выполнением всех мер противовирусной безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора. Поверхности регулярно протирают антисептиком, между встречами делаются часовые перерывы, помещения проветриваются, а всех гостей просят надеть маски.
Ранее Город+ писал, что петербуржцам разрешили посещать массовые события. Соответствующие изменения в постановление №121 внес губернатор Александр Беглов.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных