Смольный поможет петербургским студентам в написании диплома о госслужбе

09:28 чт, 27 августа, 2020

Комитет государственной службы и кадровой политики открыл прием заявок на участие в программе дипломного сопровождения для  студентов последних курсов петербургских вузов, которые интересуются темой госслужбы. Кандидаты получат помощь экспертов ведомства в написании выпускной работы, сообщили в пресс-службе комитета.

Так, госслужащие готовы принять участие в подготовке дипломных работ по следующим направлениям: управление персоналом на госслужбе, оценка кандидатов, профессиональное развитие госслужащих, информационные технологии в кадровой работе и другие аспекты государственной службы.

Как отметил заместитель председателя комитета госслужбы Игорь Мурашев, этот проект создан не для обучения «с нуля», а для помощи тем, кто действительно интересуется вопросами госслужбы и хотел бы глубоко изучить свою тему.

Отмечается, что прием заявок не ограничен по времени, но количество мест ограничено. Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму

Напомним, проект по дипломному сопровождению для старшекурсников вузов Петербурга стартовал летом 2020 года. На сегодняшний день некоторые студенты уже работают в паре с наставниками-госслужащими.

 

Поделиться в соцсетях