Между Москвой и Петербургом запущен общий федеральный каршеринг

19:13 пт, 14 августа, 2020

Федеральный сервис каршеринга «Делимобиль» расширил границы использования автомобилей. Теперь на арендованной машине можно доехать из Москвы в Петербург и обратно, сообщила пресс-служба компании.

«После окончания пандемии мы практически одновременно перезапустили сервис в Москве и Санкт-Петербурге и поняли, что в связи с закрытием границ резко возрос спрос на внутренний туризм и на каршеринг в Санкт-Петербурге, ведь именно в этот город сейчас приезжает очень много туристов со всей страны», – отметила коммерческий директор шеринга Елена Бехтина.

Суточный тариф на прокат автомобиля составляет 2490 рублей. За это время автомобилист может проехать 300 километров. Цена за перепробег машины после перезапуска сервиса снизилась до 4 рублей за километр.

Также в рамках путешествия между двух столиц туристы могут посетить Тверь, Торжок, Вышний Волочек, Бологое, Национальный парк «Волдайский» и Великий Новгород. А по прибытии в Петербург зона действия каршеринга распространяется на Гатчину, Пушкин, Красное Село, Петергоф, Кронштадт и Выборг. Затем автомобиль необходимо вернуть в пункт отправления.

Поделиться в соцсетях