Александр Беглов: Успех «Зенита» привлечет на спортивные площадки сегодняшних мальчишек

10:26 вт, 07 июля, 2020

Александр Беглов поздравил петербургский «Зенит» с досрочной победой в чемпионате России по футболу на своей странице ВКонтакте. Также в посте губернатор кратко подвел итоги минувшей недели в городе.

«Поздравляю главного тренера Сергея Семака, коллектив футбольного клуба и многотысячную армию петербургских болельщиков с Победой! Уверен, что новый успех привлечет на стадионы и спортивные площадки сегодняшних мальчишек, которые в будущем продолжат защищать имя любимой команды северной столицы!», – поделился глава города.

Неделя, по словам Александра Беглова, оказалась плодотворной. Он посетил строящиеся объекты социальной инфраструктуры в Приморском районе. На семь месяцев раньше срока детей примет новая школа на Комендантском проспекте. Рядом с ней открылась зона отдыха горожан Площадь Солнца. В скором времени будут сданы два долгостроя – поликлиника на Вербной улице и Школа искусств на Туристской улице. Состоялась закладка нового завода по производству двигателей.

Также губернатор отметил, что главная задача Петербурга сейчас – продолжить борьбу с пандемией. Поэтому детские лагеря переходят на новые алгоритмы работы, а школы готовят для экзаменов классы с учетом социальной дистанции.

Поделиться в соцсетях