В преддверии дня молодежи состоится online-концерт, во время которого выберут лауреатов и победителей фестиваля «СтудВесна. Эволюция». Он пройдет в пройдет в прямом эфире, сообщили в комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
Так, 25 июня в 12:00 в официальной группе «Студенческой Весны» в соцсетях «ВКонтакте» и Инстаграм начнется заключительная трансляция фестиваля. Сначала зрители увидят лучшие номера участников и обсуждение судей. После, в 19:00, стартует гала-концерт на двух площадках.
«На первой звездные гости будут общаться с ведущей в формате ток-шоу. После интервью артисты отправятся на вторую площадку и дадут грандиозный концерт. Награждение участников пройдет во время мероприятия, а объявлять номинантов будет искусственный интеллект», - рассказали в молодежном ведомстве.
Победителей ждет месячный творческий интенсив и поездка на всероссийский этап «СтудВесны» в Ростов-на-Дону в сентябре этого года.
Напомним, «Студенческая Весна» — это государственная программа поддержки студенческого творчества, проект платформы «Россия — страна возможностей». Ежегодно конкурс собирает более 1,5 млн участников по всей стране.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных