Капитальный ремонт Зеленого моста сохранит ограничения движения на Невском проспекте до 14 июля. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.
Как пояснили в КРТИ, движение автомобилей сохранится по двум полосам в обоих направлениях. Также останется без изменений закрытие подъездов к мосту на четной и нечетной сторонах набережной реки Мойки. При этом пешеходное движение на тротуарах уже восстановлено, добавили в ведомстве.
Отмечается, что в третьем - четвертом кварталах 2020 года планируется выполнение работ по укреплению дна реки Мойки.
Ранее Город+ сообщал, что проезд машин по Зеленому мосту в полном объеме восстановят не раньше 14 июля. Сейчас Зеленый мост для автовладельцев закрыт. Ремонт исторической переправы в центре Петербурга стартовал в августе 2019 года.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных