Сегодня днем уровень самоизоляции в Петербурге находился в «красном» поясе. По данным специального сервиса «Яндекса», индекс на 16:00 составил 1,8 балла. Этот показатель означает, что на улицах города очень много людей.
Северная столица занимает вторую строчку в топ-3 городов-миллионников по самоизоляции. Выше, чем у Петербурга, значение зафиксировано сегодня днем в Москве - 2,3 балла.
Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге до 31 мая сохраняются все ранее введенные запреты и ограничения, введенные в связи с пандемией. Кроме того, с 12 мая в городе действует обязательный масочный режим.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных