Волонтеры #МыВместе вручат ветеранам 40 тысяч праздничных наборов

20:42 ср, 06 мая, 2020
волонтеры-медики.рф

Активисты всероссийской акции #МыВместе поздравят ветеранов с юбилеем Победы в Великой Отечественной войне. С 7 по 9 мая волонтеры разнесут по домам более 40 тысяч подарочных наборов и раздадут 100 тысяч георгиевских ленточек.

«Важно помнить и чтить подвиг наших предков, передать потомкам достоверную историю о нашей общей Победе. Волонтеры – именно те люди, которые бескорыстно помогают другим, любят свою страну и гордятся ее достижениями. Для нас очень важно быть сопричастными к празднованию Дня Победы и иметь возможность поблагодарить ветеранов за их подвиг», – поделился председатель общественного движения «Волонтеры-медики» Павел Савчук.

Также региональные волонтерские штабы принимают участие в акции «Окна Победы». Они оформляют окна праздничными рисунками, картинками, фотографиями и надписями и проводят концерты на балконах и во дворах.

С 21 марта всероссийская акция #МыВместе оказывает адресную поддержку пожилых людей по всей стране. На сайте мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь и стать волонтером.

Поделиться в соцсетях