Первая лекция проекта «Твой бюджет – 2020» пройдет в онлайн-формате

11:08 пн, 16 марта, 2020
gov.spb.ru

Лекции для участников проекта «Твой бюджет-2020» стартуют в  Петербурге. Первую встречу решено провести в онлайн-формате, чтобы не подвергать слушателей опасности из-за распространения коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета финансов.

Консультант проекта Олег Паченков прочитает лекцию онлайн в группе «Твой бюджет - Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». Встреча состоится 17 марта в 19:30. Это будет формат прямой трансляции, вопросы можно будет задавать по ходу лекции. «Если по техническим причинам мы не сможем ответить на них во время трансляции, мы опубликуем ответы в группе», - отметили в комитете финансов.

Лекция организуется для членов бюджетных комиссий и резервных участников этих комиссий. Олег Паченков расскажет о философии «Твоего бюджета», городских сообществах, трендах в урбанистике и о том, как участники проекта могут изменить городскую среду.

Заседания бюджетных комиссий пока будут идти по расписанию, встречи пройдут оффлайн. Участникам рекомендуется брать с собой маски, гели для рук, а также избегать физических контактов.

В этом году участниками проекта «Твой бюджет» стали Кировский, Красносельский, Пушкинский, Калининский, Приморский и Выборгский районы. Всего на конкурс подали заявки более четырех тысяч петербуржцев. 

Поделиться в соцсетях