Лучшего строителя найдут завтра

19:05 вт, 27 ноября, 2012
Теги
Наука

28 ноября в 10.00 в Профессиональном лицееМетростроя (улица Демьяна Бедного, дом 21) состоится конкурс профессионального мастерства среди рабочих строительных специальностей. Плиточники-облицовщики Санкт-Петербурга, а также учащиеся колледжей будут бороться за званиеЛучший.

Конкурс плиточников проходит впервые в Санкт-Петербурге и входит как очное соревнование в систему конкурсаСтроймастер, проводимого национальным объединением строителейНОСТРОЙ. Профессионалы и студенты колледжей должны будут выполнить практические и теоретические задания. Оценивать их работу будут эксперты строительного рынка.

В конкурсе примут участие рабочие таких компаний как ОООСтроительная компанияДМ, ЗАОЮИТ Санкт-Петербург, ЗАО47 трест, ЗАОУНИСТО, а также ученики ОАОУ СПОТехнологический колледж из Великого Новгорода, ГБОУ НПО Архангельской областиПрофессиональный лицей №26, ГБОУ НПОПрофессиональный лицей Метростроя, СПб ГБОУ СПОКолледж строительной индустрии и городского хозяйства.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет 29 ноября в 16.00 в залеВернисаж Дворца Труда по адресу: пл. Труда, д.4.

Поделиться в соцсетях