Петербург представил возможности гостеприимства на выставке в Словакии

13:20 пн, 27 января, 2020

Международная туристская выставка ITF SlovakiaTour состоялась в январе в Братиславе. Петербург представил в Словакии свои возможности гостеприимства, сообщили в пресс-службе комитета по развитию туризма.

На информационном стенде города специалисты рассказали посетителям и участникам выставки о туристском потенциале Северной столицы. Наиболее популярными вопросами среди гостей стенда стали вопросы оформления электронной визы, а также возможности авиа- и железнодорожного сообщения. В частности, специалисты комитета рассказали, что в июне 2020 года планируется запуск прямого авиарейса между Словакией и Петербургом. Также потенциальные туристы спрашивали о достопримечательностях Петербурга.

Традиционная выставка ITF SlovakiaTour является одним из самых важных туристских мероприятий в Центральной Европе. Она является площадкой для освещения деятельности и обмена опытом различных игроков туристской индустрии. Участники знакомятся с новыми тенденциями и получают информацию о развитии отрасли со всего мира.

Поделиться в соцсетях