Продолжается интернет-голосование в номинациях конкурса «Доверие потребителя»

15:59 ср, 11 сентября, 2019

В конкурсе «Доверие потребителя» продолжается интернет-голосование по выбору лучших в 2019 году застройщиков, агентств недвижимости, банков и жилых комплексов Петербурга и Ленинградской области. Отдать свой голос можно до 30 сентября, сообщили организаторы.

Проголосовать за участников рынка недвижимости, заслуживающих доверия потребителей, можно на официальном сайте конкурса «Доверие потребителя» и сайте Большого Сервера Недвижимости. По условиям конкурса, проголосовать за участников может любой желающий - за одну компанию в каждой номинации с одного ip-адреса можно только один раз.

Интернет-голосование проходит в 11 номинациях. На выбор потребителей представлены 179 участников, которые прошли предварительный отбор на соответствие условиям конкурса.

В каждой из номинаций в итоге окажется лишь один победитель. Лучшие, по мнению потребителей и экспертов, компании и жилые комплексы получат стеклянную статуэтку, как символ прозрачности и открытости; диплом и право использовать запатентованный знак конкурса – оранжевого человечка – в рекламных целях. Все финалисты будут награждены дипломами.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет 6 декабря 2019 года.

Поделиться в соцсетях