В Красногвардейском районе стартовал проект «Сегодня будет хороший день»

08:35 ср, 11 сентября, 2019

На общественном транспорте Красногвардейского района запустили проект «Сегодня будет хороший день». Воплощением его стал электротранспорт, украшенный поднимающими настроение надписями на бортах. Так Администрация Красногвардейского района при участии СПб ГУП «Горэлектротранс» предполагает запустить в районе эстафету добра, сообщает пресс-служба ГУП ГЭТ.

На бортах «добрых» трамваев и троллейбусов можно увидеть надписи: «Сегодня будет хороший день», «Будь счастлив всегда!», #ВсемДобра, «Счастливые мысли привлекают счастливых людей в вашу жизнь». Также дружелюбный контент транслируется на медиакомплексах, которыми оборудованы транспортные средства.

«Амбассадорами» проекта не случайно стали трамвай и троллейбус. По мнению организаторов акции, именно с электротранспорта у многих петербуржцев начинается рабочий или учебный день, и от того, как сложится поездка, во многом зависит настроение горожан.

Пассажирам предлагают делиться хорошим настроением, оставляя в социальных сетях фотографии «добрых» трамваев и троллейбусов с хештегом #улыбнись.

Поделиться в соцсетях