Движение по Кингисеппскому шоссе ограничат до конца сентября

13:54 ср, 17 июля, 2019

В Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Государственная административно-техническая инспекция.

В частности, с 19 по 23 июля в связи с производством работ по монтажу пешеходной галереи ограничивается движение транспорта по Старо-Петергофскому проспекту у Нарвского проспекта. Также движение будет ограничено на период демонтажа конструкции с 11 по 15 октября. Эти ограничения будут возможны только при условии снятия ограничения движения транспорта на Нарвском проспекте, добавили в пресс-службе инспекции.

Также из-за прокладки инженерных сетей на Кингисеппском шоссе в Красном Селе с 19 по 22 июля, с 19 августа по 15 сентября и с 29 по 30 сентября ограничивается движение по Октябрьской улице в створе Кингисеппского шоссе.

Кроме того, с 23 июля по 15 сентября ограничивается движение транспорта по Кингисеппскому шоссе - от Ивангородского проспекта до административной границы города. А с 16 по 30 сентября закрывается направление по Кингисеппскому шоссе - от Ивангородского проспекта к Октябрьской улице.

Помимо прочего, с 20 июля по 7 августа нельзя будет проехать по набережной Обводного канала - от Московского проспекта до Заозерной улицы.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на сайте ГАТИ.

Ранее Город+ сообщал, что в связи с производством путевых работ с 20 июля до 18 августа закрывается трамвайное движение по Среднеохтинскому проспекту - от Конторской улицы до Красногвардейской площади.

Поделиться в соцсетях