Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Единый центр документов: 10 лет - 15 миллионов человек

11:57 пн, 15 июля, 2019

Сегодня Единому центру документов (ЕЦД) на улице Красного Текстильщика исполнилось 10 лет. С момента открытия его посетили 15 миллионов человек, сообщили в пресс-службе компании.

Площадка  объединила в одной локации государственные организации и частные компании из сферы услуг. Также Единый центр документов стал первым учреждением в России, внедрившим сервис одного окна.

Как рассказали в пресс-службе ЕДЦ, за 10 лет в Центре российским гражданам было оформлено 1,5 млн загранпаспортов, 250 тыс. виз, переведено более 1 млн документов, выдано почти 35 тыс. различных справок, более 25 тыс. иностранных граждан получили документы на легальное пребывание на территории Петербурга и Ленобласти, 1,3 млн иностранных работников получили трудовые патенты.

По словам генерального директора ООО «Единый центр документов» Дмитрия Кострыкина, в 2019-2020 годах продолжится работа над цифровизацией оказания услуг и развитием филиальной сети в самых посещаемых локациях Петербурга.

Компания «Единый центр документов» входит в многопрофильный холдинг «Бронка Групп». Комплекс был открыт в 2009 году на территории отреставрированных корпусов Прядильно-ниточного комбината им. Кирова. Все работы по реконструкции зданий и помещений Центра, оснащение его необходимым оборудованием и техникой произведены без привлечения бюджетных средств, за счет частных инвестиций.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:25
Более 1,4 миллиона обращений за май обработали в службе «122» Петербурга
18:01
Водителей Петербурга призвали соблюдать правила парковки для качественной уборки города
17:14
Основные земляные работы при строительстве развязки к Пулково завершили в Петербурге
18:32
Петербуржцев пригласили на фестиваль о становлении государства российского 
Еще новости
Статьи на тему
14 апреля, 19:45
Свыше 1550 лифтов заменят в петербургских домах до конца года
14 апреля, 19:59
Более 1300 городских объектов проверили на нарушения в рамках «Недели чистоты»
14 апреля, 20:15
Губернатор Петербурга сообщил о ходе работ по благоустройству городских причалов
14 апреля, 21:09
Беглов: Ремонт Невского проспекта станет одним из главных событий дорожного сезона
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять