Ольга Абдуллина даст благотворительный концерт в пользу «Ночлежки»

15:16 сб, 13 июля, 2019

На крыше петербургского MOD Roof певица Ольга Абдуллина сыграет благотворительный концерт «Авторский этно-джаз на крыше» в поддержку  «Ночлежки». Об этом рассказали организаторы концерта.

Ольга Абдуллина известна слушателям как участница телепроектов Первого канала «Голос-5» и «Победитель», как лауреат и дипломант международных вокальных конкурсов и фестивалей. Певица со своей джазовой программой выступала на крупных российских и европейских фестивалях, среди которых «Усадьба джаз»,  «Петроджаз», «Петербургский джаз - в массы», фестивали Прибалтики и Скандинавии.

Все деньги от продажи билетов пойдут на работу Ночного приюта. Это новый проект Ночлежки, в котором каждую ночь смогут переночевать в тепле и безопасности, вымыться и выстирать свои вещи 40 человек. 

«Для нас очень важно проводить концерты, встречи, лекции, фестивали, на которых Ночлежка может рассказать о себе. Так больше людей могут услышать о том, что мы делаем и задуматься, почему важно помогать бездомным людям», - рассказала координатор проектов Ночлежки Наталья Кравченко.  

Концерт пройдет 29 июля, сбор гостей в 19:00.

Поделиться в соцсетях