Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В Петербурге вступают в силу новые ограничения транспорта

13:52 пт, 12 июля, 2019

Земляные, строительные и ремонтные работы в Петербурге ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции. 

Так, с 13 по 19 июля ограничивается движение транспорта по улице Витковского - от проспекта Тореза до улицы Жака Дюкло. А с 15 по 19 июля - по проспекту Тореза возле улицы Витковского.

С 15 июля до 4 августа продолжит действовать закрытие движение транспорта по Шкиперскому протоку - от Детской улицы до улицы Карташихина, включая перекрестки с улицей Шевченко и улицей Карташихина.

Также с 15 июля до 13 августа продолжит действовать закрытие движения по Моховой улице - от улицы Пестеля до улицы Чайковского в связи с производством работ по восстановлению благоустройства после реконструкции теплосети.

Кроме того, с 16 по 19 июля с 22:00 до 07:00 ограничивается движение транспорта по улице Марата у дома 84.

С 16 июля по 5 августа продолжатся работы по реконструкции дороги и сохранится ограничение движения по Колпинскому шоссе - от Московского шоссе до Туровской улицы и закрытие движения транспорта по Северской улице в створе Колпинского шоссе.

С 16 июля по 5 августа нельзя будет проехать по 1-му Предпортовому проезду - от улицы Костюшко до д. 84 по Кубинской улице.

Помимо прочего, с 30 июля по 5 августа будет ограничено движение транспорта по улице Галстяна - от Варшавской улицы до улицы Костюшко.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на сайте ГАТИ.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:41
В Петербурге завершился X Международный форум контрактных отношений
19:15
Льготное пользование паркингом у онкокластера в Песочном на 2027 год разработают в Петербурге
17:47
Сохранившийся лепной декор поможет восстановить интерьеры дома Миллера после пожара
18:49
Новый экскурсионный маршрут по саду-трансформеру в Петербурге привлек более 300 человек
Еще новости
Статьи на тему
25 марта, 11:59
Около 20 машин получили повреждения из-за удара дрона по Кронштадту
25 марта, 12:40
Глава Кронштадта отметил слаженную работу служб при устранении последствий атаки БПЛА
25 марта, 13:00
Сотрудники ЖКХ устраняют последствия атаки БПЛА в Кронштадте
15 мая, 15:40
К «Фестивалю тюльпанов» на Елагином острове высадили 226 тысяч цветов
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять