Проспект Ленина в Красном Селе отремонтируют к 20 сентября

10:50 чт, 11 июля, 2019

В Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так, начинается ремонт дорожного покрытия на проспекте Ленина в Красном Селе. В связи с этим вводятся поэтапные ограничения движения транспорта с 12 июля по 20 сентября. В частности, с 12 июля до 08:00 28 июля ограничивается движение транспорта по проспекту Ленина - от Авиационной улицы до улицы Освобождения, включая перекрестки. Со всеми этапами производства работ можно ознакомиться  в документе  ГАТИ.

С 13 по 14 июля в связи с производством работ по прокладке электрокабеля ограничивается движение транспорта по Полевой Сабировской улице, у Рубежной улицы.       

Также с 13 по 14 июля из-за прокладки инженерных сетей нельзя будет проехать по Южному шоссе от Бухарестской улицы до д. 59 по Южному шоссе.

Кроме того, с 13 июля по 1 августа в связи с ремонтом дороги ограничивается движение по Московскому шоссе (поселок Шушары) - от Курьерского до 3-го Бадаевского проезда. Ограничения не будут действовать с 14:00 по воскресеньям до 12:00 по понедельникам, отметили в ГАТИ.

Еще с 13 июля по 8 августа строительство газопровода ограничит движение транспорта по Аптекарской набережной - от улицы Академика Павлова до проспекта Медиков, включая перекрестки.

Помимо прочего, в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей с 13 по 22 июля движение ограничат на пересечении Коломяжского и Богатырского проспектов. А с 23 июля по 8 августа - по Богатырскому проспекту от Коломяжского проспекта до проспекта Испытателей.

Поделиться в соцсетях