В Приморском районе прошла акция «День газона». Активисты молодежного совета района выбрали участок пешеходной аллеи на Школьной улице, вдоль которой высадили цветочную клумбу, сообщили в пресс-службе района.
Три десятка молодых людей вместе высаживали бархатцы, бегонию и кохию.
«Очень важно, что ребята обратились к теме экологии и благоустройства в этот день. Делая наш город лучше и краше, они призывают всех вокруг бережно относиться к окружающему нас миру», отметил глава района Николай Цед.
В ходе молодежной акции ребята высадили более трех с половиной тысяч цветов вдоль аллеи. Акция «День газона» проходит второй год подряд - в прошлом году ребята боролись с вытоптанными тропинками на ул. Сизова.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных