Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

На трассах Ленобласти из-за просушки ограничат движение большегрузов

10:48 ср, 27 марта, 2019

На автодорогах Ленинградской области начинается сезон весенней просушки. Поэтому некоторые магистрали временно закрываются для большегрузов, сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Запрет проезда коснется машин с превышением нагрузки на каждую ось более 5 тонн при проезде по асфальтобетонным дорогам и более 3 тонн при проезде по гравийным дорогам. Сейчас на трасса завершается установка запрещающих знаков. Обязательную процедуру взвешивания грузовой транспорт будет проходить на контрольных постах.

Также с 16 апреля по 15 мая дополнительно устанавливаются временные ограничения движения большегрузов на некоторых участках региональных дорог востока и северо-востока области.

Ежегодная весенняя просушка необходима для сохранения опорной сети транспортных магистралей. В период паводков дороги пропитываются влагой и становятся очень чувствительны к сверхтяжёлым нагрузкам.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Экология
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:36
Более 100 ветеранов СВО приняли участие в городском турнире «V – ЦЕЛЬ»
17:04
«Дом книги» отмечает 90-летие журнала «Костер» семейным праздником
15:34
МЧС предупреждает петербуржцев о сильных порывах ветра и дождях 24 августа
14:48
Сильные дожди принесли в Петербург пятую часть августовской нормы осадков за одну ночь
Еще новости
Статьи на тему
07 апреля, 19:15
Более 23 тонн опасных отходов собрали экологические службы за неделю
07 апреля, 20:56
Экологи Петербурга приняли свыше 450 обращений от горожан за неделю
07 апреля, 21:21
В устье реки Смоленки собрали 800 килограмм нефтепродуктов
08 апреля, 18:20
Больше тонны старой одежды сдали в экобоксы на вокзалах Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять