Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

На теплосетях двух районов города и в Ленобласти проходят испытания

09:58 ср, 27 марта, 2019

Сегодня «Теплосеть Санкт-Петербурга» проводит испытания на максимальную температуру теплоносителя в Выборгском и Калининском районах Петербурга, а также в деревне Новое Девяткино и поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В частности, зону испытаний Выборгского и Калининского районов входят тепловые сети, проходящие по улицам Верхняя, Домостроительная и проспекту Культуры.

Испытания в деревне Новое Девяткино пройдут на тепломагистралях, проходящих по улицам Школьная, Флотская, Арсенальная, Озерная, Главная, Энергетиков, Лесная, Ветеранов, Славы, Заводская, кварталам 1 и 2.

В зоне испытания поселка Мурино испытают теплосети, проходящие по улицам Лесная, Оборонная Боровая, Шувалова, шоссе Лаврики, Привокзальной площади, Скандинавскому проезду, проспекут Авиаторов Балтики, Охтинской аллее, бульвару Менделеева.

Теплоэнергетики призывают жителей и гостей Петербурга и Ленинградской области быть предельно внимательными и осторожными.

При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в указанных границах просьба сообщать об опасности в городской мониторинговый центр по телефонам 004 (с мобильного – 112), а также соблюдать правила безопасности.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:56
Фильм «Зенит навсегда» покажут в кинотеатрах Петербурга
18:33
На Книжном салоне представили книгу «Древо жизни Петербурга»
17:57
В МЧС предупредили об усилении ветра в Петербурге до 18 метров в секунду
15:41
Александр Беглов: Петербург готовится к 323-летию города
Еще новости
Статьи на тему
29 декабря, 16:10
Зимняя симфония света: как Петербург превратился в рождественскую сказку
15 февраля, 16:36
Северное сияние запечатлели над Финским заливом и Ленобластью
17 февраля, 14:37
Смольный в 2025 году направил более 13 млрд рублей на ежемесячные выплаты льготникам
18 февраля, 11:38
Уборочную технику Петербурга оформили символикой Года единства народов
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять