В Смольном вручили награды за качество товаров и услуг

18:27 чт, 20 декабря, 2018

Сегодня в Смольном временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов вручил награды правительства Санкт-Петербурга победителям городского конкурса на соискание почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» за 2018 год. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Награды получили малые инновационные производства и крупные промышленные предприятия, чья продукция представлена практически во всех секторах - здравоохранение, жилищно-коммунальное хозяйство, логистика, машиностроение. В конкурсе принимали участие 70 организаций.

Победителями в разных номинациях стали петербургские предприятия: «ЭргоПродакшн», «ИКАПЛАСТ», «ОДК-Климов», «Фарадей Инжиниринг», «Медицинская компания «ЛабСтори», ЦКБ МТ «Рубин».

«Вы выпускаете продукцию и оказываете услуги не только для жителей нашего города, но и других регионов страны. Эта продукция со знаком качества Санкт-Петербурга. Это ваша ответственность перед городом и предприятиями. Победители конкурса еще раз доказали, что петербургские товары самые лучшие», - сказал Александр Беглов. Он пожелал коллективам предприятий новых успехов.

***

Награда Правительства Санкт-Петербурга - почетный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» является формой признания высоких достижений петербургских организаций в области внедрения высокоэффективных методов менеджмента качества. Конкурс учрежден в 1997 году и включен в Государственную программу «Развитие промышленности, инновационной деятельности и агропромышленного комплекса в Санкт-Петербурге». Награда присуждается в двух номинациях - «Промышленные организации» и «Организации сферы услуг», причем достижения малых, средних и крупных предприятий оцениваются отдельно.

Поделиться в соцсетях