Такой проект необходим для того, чтобы мы лучше знали историю своих семей и не превращались вИванов, родства не помнящих, - пояснил глава Фрунзенского района.
Планируется, что данный электронный проект будет размещаться в открытом доступе в сети Интернет, а все желающие смогут публиковать фотографии своих семей, используя специальный раздел на информационном портале района или с помощью социальных сетей.
Необходимо отметить, что данное предложение уже поддержал председатель Комитета по молодежной политике Никита Александров.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных