Петербургский СКА завершил 2013 год поражением от уфимского "Салавата Юлаева". На своем льду армейцы уступили со счетом 1:2. Уже впервом периоде гости переиграли армейцев по количеству бросков по воротам. Однако первая шайба в исполнении уфимцев оказалась в воротах СКА лишь во втором тайме. "Салават Юлаев" успел удвоить счет до окончания второй двадцатиминутки.
За две с небольшим минуты до окончания третьего периода Дмитрию Калинину удалось забросить шайбу в ворота гостей, однако она осталась в матче последней. Итоговый счет на табло 1:2. Таким образом,СКА завершил 2013 год поражением от команды, идущей на восьмом месте в сводной таблице КХЛ.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных