В Петербурге расширили сеть водных маршрутов. Теперь отправиться в Петергоф на скоростных судах можно от городского причала на Адмиралтейской набережной, 10, сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.
На линии работают катамараны проекта «Котлин» с панорамным салоном и большой палубой. Конструкция судов позволяет безопасно проходить под низкими петербургскими мостами.
В комтрансе напомнили, что также на катамаранах до Петергофа можно добраться с Сенатской пристани на Английской набережной, 2, и с Дворцовой пристани на Дворцовой набережной, 36.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных