Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Международный фестиваль "СОЛО" пройдет в Санкт-Петербурге

15:19 ср, 17 августа, 2016

В пятницу, 2 сентября, в 18:00 в саду Фонтанного Дома (Литейный проспект, 53) состоится второй международный фестиваль "СОЛО 2". Об этом сообщили организаторы.

"СОЛО" это фестиваль сольных проектов в разных жанрах искусства. На сцене фестиваля выступят как сольные театральные проекты, так и танцоры брейк-данса и выпускники Театра оперы и балета консерватории имени Римского-Корсакова. А также участниками фестиваля станут американский перкуссионист Famoudou Don Moye, известный экспериментатор и композитор Дмитрий Каховский, аккордеонист и певец Андрей Кондратьев.

"Сегодня, когда практически невозможно остаться в одиночестве, даже в самых недоступных районах планеты, когда мы связаны друг с другом мириадом незримых нитей, от средств коммуникации до социальных обязательств, наш фестиваль позволит в гомоне толпы услышать голос одного человека, одной души, одного разума", - рассказал художественный директор фестиваля Алексей Плюснин,

Сад Фонтанного Дома будет разделен на несколько зон: поэтическую, театральную, музыкальную, танцевальную и видео-зону. Объединит их одна большая сцена в центре. На экранах, растянутых между деревьями будут транслироваться все сольные выступления артистов, а также фото-программа культовых ленинградских фотографов.

Поделиться в соцсетях
Теги
Культура
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:51
Более 20 ученых получат премии правительства Петербурга за выдающиеся достижения
20:34
Комитет по тарифам исключил расходы на 98 млрд рублей из заявок регулируемых организаций
19:30
В России стартовало онлайн-голосование за объекты благоустройства в регионах
19:02
Более 88% доходов бюджета Петербурга в прошлом году составили налоговые поступления
Еще новости
Статьи на тему
14 апреля, 16:47
Форум объединенных культур пройдет в Петербурге 24-26 сентября
14 апреля, 19:35
В Театральной библиотеке открылся фестиваль «Акимовские дни»
15 апреля, 12:54
Александр Беглов обратился к петербуржцам в 140-летие со дня рождения Николая Гумилева
17 апреля, 10:13
НКО Петербурга получат субсидии на проведение мероприятий в сфере культуры и искусства
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять