12, 13 и 14 августа в парке аттракционов "Диво Остров" на Крестовском пройдет международный фестиваль культуры народов Африки GATINGO. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по культуре.
В программе фестиваля заявлена большая шоу-программа: GATINGO-Fashion, GATINGO-Music и GATINGO-Dance. Хэдлайнеры Simba Vibration, Amy Pieterse, АЛЁNА. "Желающие смогут принять участие в конкурсах и розыгрышах, посетить музыкальные и танцевальные мастер-классы на интерактивной площадке перед "Диво Островом" на Батарейной дороге, получить заряд позитивной энергии в круге "Хоровод GATINGO" и на дискотеке "GATINGO Party", - добавили в пресс-службе.
Международный фестиваль культуры народов Африки в Санкт-Петербурге "GATINGO FEST" стартовал 21 мая 2016 года, в его рамках на протяжении четырех месяцев проходят музыкальные встречи, выставки известных художников из Петербурга и стран Африки, презентации, лекции, мастер-классы, выставки и показы этномоды, кинопоказы, спортивные соревнования.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных