В среду, 16 ноября, в театре "Мюзик-Холл" пройдет концерт "Музыкальное путешествие с Фабио Мастранджело. Скандинавия". Об этом сообщили в пресс-службе комитета по культуре.
На концерте представят творчество известных композиторов Норвегии и Финляндии. Петербуржцы смогут услышать знаменитые произведения Эдварда Грига и Яна Сибелиуса в исполнении оркестра под руководством Фабио Мастранджело. Также в концерте примет участие норвежец Ола Асдаль Рокконес, который познакомит зрителей с современной норвежской музыкой для саксофона.
Начало концерта в 19:00 по адресу: Александровский парк, 4.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных