Каждый день Город+ подбирает самые интересные культурные и образовательные события в Петербурге. Афиша выходит на нашем сайте в 8:00. В это воскресенье мы предлагаем вам пообщаться с енотами, выбрать себе питомца на фестивале бездомных животных, приобрести оригинальные украшения на ярмарке рукоделия и посетить матч в честь 70-летия хоккея.
В воскресенье, 4 декабря, в Лофт проекте "Этажи" (Лиговский проспект, 74) будет проходить Фестиваль енотов. Гости смогут пообщаться с енотами, а также посетить тематические выставки, видеопоказы и занятия. Фестиваль будет работать с 09:00 до 21:00. Дети в возрасте до 7 лет смогут посетить праздник бесплатно.Там же в 12:00 начнется второй день фестиваля бездомных животных. Гости смогут познакомиться с 50 кошками и собаками из шести городских приютов. Все животные имеют необходимые прививки, паспорта, чипы и готовы к переезду. Петербуржцы смогут выбрать себе питомца или оказать благотворительную помощь приютам.В 11:00в творческом кластере "Артмуза" (13-я линия В.О., 70-72) откроется ярмарка рукоделия "Арт-штучки". На ней можно будет приобрести украшения, одежду, мыло, изделия из керамики, кожи, текстиля и стекла, сувениры и другие предметы. Подробности - по телефону +7 (812) 313-47-03 или на
сайте.В 15:00 в честь 70-летия отечественного хоккея в "Юбилейном" состоится матч "Ветераны СКА" - "Ветераны Северо-Запада". На игру приглашены известные хоккеисты Быстров Валентин Александрович, Маслов Николай Евгеньевич, Горбушин Илья Анатольевич, Сушинский Максим Юрьевич, Соколов Максим Анатольевич и многие другие почетные ветераны и деятели спорта Петербурга.