Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Вторник: вечер корейской культуры и фестиваль КВН

08:00 вт, 22 ноября, 2016
Теги
Культура
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Каждый день Город+ подбирает самые интересные культурные и образовательные события в Петербурге. Афиша выходит на нашем сайте в 8:00. В этот вторник мы предлагаем посетить вечер корейской культуры, фестиваль открытой молодежной лиги КВН, посмотреть фильм о Гарри Поттере и встретиться с писателем Евгением Белодубровским.


Во вторник, 22 ноября, в клубе "Выборгская сторона" (улица Смолячкова, 13) состоится Вечер корейской культуры. Гости смогут увидеть выставку прикладного искусства, на которой будут представлены экспонаты, изготовленные из природных материалов и картины, выполненные в технике традиционной корейской ручной вышивки. Также посетителей ждет знакомство с блюдами национальной корейской кухни, рассказ и просмотр видео об особенностях и обычаях этого Восточно-Азиатского государства. Вечер начнется в 16:00.

В 17:00 в Доме молодежи "Атлант" (улица Руставели, 37) пройдёт фестиваль открытой молодёжной лиги КВН "#КВНКалина". В игре примут участие 15 команд высших и средних специальных учебных заведений: "Рамамбахарамамбуру", "Сборная Гуманитариев Политеха", "Напротив", "Fox", "ЧБ", "Заводной апельсин", "Анонимные педагоги", "Ступеды", "Банковские карты", "Край", "Дом на сваях", "Немного не в себе", "Напишем позже", "Дико извиняюсь", "Некрасовцы". Команды встретятся в дружеской игре, приуроченной к открытию третьего сезона игр открытой лиги КВН Калининского района. Жюри оценят команды по конкурсу "Приветствие". Подробности можно узнать здесь.

В это же время в библиотеке "Семёновская" (Малодетскосельский проспект, 42) будет проходить программа "Поттеризация". В течение двух недель гости смогут увидеть все картины о Гарри Поттере. На этот раз зрителям покажут фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1". Показы остальных фильмов пройдут по будням в это же время. Подробности можно узнать в группе.

В 18:00 в Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова (Литейный проспект, 19) к 110-летию со дня рождения Дмитрия Сергеевича Лихачева пройдет творческая встреча с писателем Евгением Белодубровским. Он расскажет о своих воспоминаниях о выдающемся ученом. Подробности можно узнать по телефону 272-75-95.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
16:02
Киоскам и ларькам на частных землях предложили придать единый вид
16:19
Более 24,5 тысячи парковочных разрешений оформили в Петербурге за полгода
14:58
В Петербурге объявили конкурс на лучший сувенир
14:41
Машиностроительный дивизион Росатома в Петербурге запустил новое производство
Еще новости
Статьи на тему
10 июля, 13:21
Врачи Петербурга выполняют до 200 операций по удалению катаракты в день
10 июля, 20:04
Вход в Михайловский замок сделают бесплатным 12 июля
11 июля, 14:10
Петербург выделит миллион рублей на реализацию городских литературных проектов
11 июля, 15:32
Более 11 млн рублей выделят на поддержку издательских проектов в Петербурге
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять