Занятие проведет кандидат филологических наук, доцент, заслуженный работник высшей школы Л.Д. Максимова. "Николай Гумилёв фигура чрезвычайно мифологизированная. Мифологизированная прежде всего в том отношении, что собственные его литературные декларации очень часто принимались за чистую монету. Гумилев был человек теоретический. Человек, который старался страстно следовать собственным широко декларированным принципам и, к сожалению, на этом очень часто ломал себя. Его биография во многих отношениях заслонила его собственную литературную деятельность", - рассказали организаторы.
Начало лекции в 18:30 по адресу: Стремянная улица, 20. Подробную информацию можно узнать по телефону: 764-40-65. Вход свободный.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных