Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В ТЮЗе состоится премьера спектакля для подростков "Временно недоступен

18:25 пн, 09 января, 2017
Теги
Культура
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

В субботу, 14 января, в ТЮЗе им. А.А. Брянцева покажут премьерный спектакль для современных подростков "Временно недоступен" по пьесе Петры Вюлленвебер. Об этом сообщили в пресс-службе театра.

Спектакль поставил петербургский режиссер Андрей Загородников. Завязкой действия становится трагическое событие: в автокатастрофу попадает мама подростков Нико и Веньи. "Привычная размеренная жизнь семьи в один момент даёт трещину. Теперь ребятам предстоит преодолеть тяжелейшее испытание и познать, что такое жизнь без самого близкого человека. Каждый из членов этой большой семьи уходит в себя, и лишь постепенно, пережив сильное горе, родным удается найти путь друг к другу", - рассказали в пресс-службе.

Как отметил режиссер постановки, пьеса задевает серьёзные и важные темы, касающиеся каждого человека, а также дает возможность поговорить с молодёжью на серьёзные темы на равных. "Хотелось бы, чтобы спектакль по этой пьесе имел, конечно, терапевтический эффект для тех, кому пришлось потерять родного и близкого человека", - подчеркнул Андрей Загородников.

Начало спектакля в 19:00.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
18:29
«Единая Россия» запустила акцию помощи в подготовке детей к школе
18:52
Колледж метрополитена подготовили к учебному году
18:14
Замруководителя администрации президента Максим Орешкин посетил Политех Петра Великого
17:55
КГИОП подготовил заявление в полицию из-за сбитой метлахской плитки в доме Урвича
Еще новости
Статьи на тему
28 июля, 16:05
Свыше 600 артистов приняли участие в джазовом фестивале в Петербурге
29 июля, 16:01
Стала известна тема новой недели на «Книжных аллеях»
30 июля, 17:27
Беглов и Мединский обсудили объединение литераторов Петербурга под эгидой Союза писателей России
30 июля, 17:53
Мединский вручил удостоверения Союза писателей России в Петербурге
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять