В среду, 11 января, в Петрикирхе (Невский проспект, 22-24) выступит Губернаторский оркестр Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по культуре.
Коллектив представит концертную программу "Органный вечер с симфоническим оркестром". Петербуржцы услышат произведения от эпохи Барокко до XXI века: Баха, Моцарта, Вивальди, Генделя, Брамса, Альбинони, Респиги, Петрова, Артемьева и Рихард Штрауса. Они будут сопровождаться демонстрацией картин из собраний музеев Ватикана и Дрезденской картинной галереи.
Дирижировать будет Игорь Пономаренко, солировать - лауреат международных конкурсов Ольга Котлярова (орган). Начало в 19:00.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных