Жители Центрального и Петродворцового районов Петербурга вечером 9 июня смогут сдать опасные отходы в экомобиль. Об этом сообщили в комитете по природопользованию.
Так, в Центральном районе принести отслужившие предметы можно будет с 18:00 до 19:00 на Конюшенную площадь. А с 19:30 до 20:30 — на Разъезжую ул., 16-18.
В Петродворцовый район экомобиль приедет на Чебышевскую ул., 14, — с 18:00 до 19:00, и Самсониевскую площадь — с 19:30 до 20:30.
Полное расписание, расположение всех точек сбора и перечень принимаемых отходов опубликованы — здесь.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных