Жители Кировского и Фрунзенского районов Петербурга 29 октября смогут сдать опасные отходы в экомобили, сообщили в комитете по природопользованию.
По информации ведомства, с 18:00 до 19:00 экомобиль побывает на Автовской ул., 32. После он приедет на ул. Зины Портновой, 21, корп. 4, — с 19:30 до 20:30.
В Купчино сдать отслужившие предметы жители смогу в 18:00-19:00 у дома 38/3 по улице Олеко Дундича, а в 19:30-20:30 — возле дома 7, корп. 1 по Малой Бухарестской улице.
Полное расписание, расположение всех точек сбора и перечень принимаемых отходов опубликованы — здесь.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных