Футбольный клуб «Зенит» проведет открытую тренировку на Дворцовой площади Петербурга 21 августа. Об этом сообщила пресс-служба сине-бело-голубых.
Мероприятие начнется в 12:00 и продлится до 20:00. Петербуржцы и гости города смогут поучаствовать в развлекательных активностях и викторинах, выиграть призы от клуба и послушать приглашенных артистов.
Кульминацией праздника станет открытая тренировка основного состава на поле рядом с Зимним дворцом. Зрители смогут увидеть подготовку футболистов к игре с махачкалинским «Динамо». Затем игроки проведут автограф-сессию.
«Зенит» проводит открытые тренировки с 2022 года. Прошлым летом команда собралась в Александровском саду.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных