Еще один обновленный «Сапсан» отправился из Петербурга в Москву 5 марта

20:14 ср, 05 марта, 2025
t.me/ozdrzd

Из Петербурга в Москву в первый рейс с пассажирами отправился еще один «Сапсан» с усовершенствованным интерьером. Об этом 5 марта сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги. Первый обновленный состав запустили в конце декабря прошлого года.

По многочисленным пожеланиям пассажиров в вагонах экономкласса добавили розетки и USB-разъёмы, заменили обивку кресел.  В семейном классе создали специальную игровую зону для детей.

В бизнес-классе заменили кресла на новые с обивкой из натуральной кожи, розетками для USB-зарядки, подстаканниками и держателями для мобильных устройств, а также оборудовали два купе-сьют. Кроме того, в купе-переговорной первого класса установили новые диван и стол со встроенной беспроводной зарядкой.

«Всего сегодня в парке РЖД 20 поездов "Сапсан". 11 из них теперь с обновленным интерьером. Работы по модернизации "Сапсанов" продолжаются», — отметили в ОЖД.

Поделиться в соцсетях