Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Петербург примет меры безопасности во время празднования 80-летия Великой Победы

17:16 вт, 04 марта, 2025
Пресс-служба губернатора Санкт-Петербурга
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Петербург примет исчерпывающие меры для обеспечения безопасности участников празднования 80-летия Великой Победы. Об этом заявил губернатор Александр Беглов на заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в Северо-Западном федеральном округе по вопросу подготовки к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 

В ходе обсуждения вопросов, связанных с обеспечением общественной безопасности в майские праздничные дни 2025 года, Александр Беглов отметил, что городской план в полном объеме предусматривает оказание содействия правоохранительным органам, взаимодействие с территориальными органами федеральных органов власти и организаторами торжественных мероприятий.

«В дни празднования юбилея Победы в Петербурге запланировано проведение полного комплекса мероприятий по обеспечению безопасности. Город примет исчерпывающие меры. Сделаем все необходимое, чтобы о великом празднике у всех остались только теплые и светлые воспоминания», — подчеркнул Александр Беглов.

Во время подготовки и проведения парада на Дворцовой площади, в местах проведения массовых мероприятий будут установлены металлические ограждения, арочные металлодетекторы, мобильные досмотровые комплексы, противотаранные устройства и большегрузная техника. Дополнительно планируется привлечение сотрудников частных охранных предприятий. Город также окажет содействие в обеспечении пожарной безопасности.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
16:47
В Пулково ограничили прием и выпуск самолетов
15:51
Некоммерческие организации Петербурга смогут рассчитывать на субсидии после конкурса «Регион добрых дел»
17:33
Дорожники обновили 1400 квадратных метров асфальта на Малой улице
17:13
Синоптик Колесов призвал не ждать слишком жаркой погоды 6 июля
Еще новости
Статьи на тему
14 апреля, 19:59
Более 1300 городских объектов проверили на нарушения в рамках «Недели чистоты»
14 апреля, 20:15
Губернатор Петербурга сообщил о ходе работ по благоустройству городских причалов
14 апреля, 21:09
Беглов: Ремонт Невского проспекта станет одним из главных событий дорожного сезона
14 апреля, 20:28
За неделю с петербургских улиц вывезли порядка тысячи кубометров мусора
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять