Проект «Невская дельта» поспособствует достижению задач по обеспечению технологического и научного суверенитета России. Об этом в четверг, 3 октября, заявил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.
«Петербург подготовил все необходимое для полноценного выполнения постановления Правительства России и запуска этого проекта», — отметил глава города.
Инновационный научно-технологический центр (ИНТЦ) «Невская дельта» будет функционировать на базе Санкт-Петербургского государственного университета. Центр построят в Пушкинском районе.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных