Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Александр Беглов подарил молодежному патриотическому центру в Бресте книги о Петербурге

15:51 срд, 28 октября, 2026

В ходе визита в Республику Беларусь губернатор Александр Беглов и члены официальной петербургской делегации сегодня, 28 октября, посетили в Бресте республиканский образовательно-оздоровительный центр патриотического воспитания детей и молодежи.

Александр Беглов пообщался с воспитанниками, осмотрел учебный корпус, оснащенный интерактивными средствами обучения для реализации программ военно-патриотического профиля.

«Очень важно, что центр создан на героической земле. Брестская крепость стала символом стойкости и мужества советских воинов. Молодежный патриотический центр служит высокой цели — сохранению исторической правды, воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма и уважения к памяти наших предков», — сказал губернатор.

Члены петербургской делегации осмотрели симуляторы  «КамАЗ», «Парашют», БТР, управления БПЛА, а также оптико-лазерный тир. Кроме того, они посетили памятный зал «Герои Беларуси», выставку военной техники, спортивную площадку и место размещения палаточного городка.

Александр Беглов передал центру книги о Петербурге.

Поделиться в соцсетях
Теги
Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
16:36
Более 530 поездок в петербургском транспорте оплатили «Подорожником» за девять месяцев
16:14
В Бресте обсудили перспективы сотрудничества с Петербургом
15:33
В Петропавловской крепости откроют выставку к 355-летию Петра I
14:35
Губернатор Петербурга возложил цветы к памятнику Воину-освободителю в Бресте
Еще новости
Статьи на тему
24 октября, 12:58
«Синоним интеллигентной сатиры»: Губернатор Петербурга обратился к жителям по случаю 115-летия со дня рождения Райкина
24 октября, 15:56
Вице-губернатор Разумишкин проверил готовность Курортного района к зиме
24 октября, 16:15
Выставку о дореволюционной истории Охты открыли на Заневском проспекте
26 октября, 12:21
Мошенники маскируются под сотрудников службы 122 для обмана петербуржцев
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять