В День Государственного флага России, 22 августа пройдет масштабное событие в сфере добровольчества — «ДОБРОФОРУМ». Об этом в среду, 21 августа, сообщил комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.
Мероприятие объединит почти 700 участников, занимающихся волонтерской деятельностью. В программу включены: пленарные заседания, интерактивные мероприятия, мастер-классы и дискуссии.
Главное событие — пленарное заседание «Волонтерская деятельность — неотъемлемая часть современного человека». Здесь соберутся эксперты в сфере добровольчества.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных