На минувшей неделе правительство Петербурга решило освободить жителей от дополнительных расходов на тепло- и водоснабжение, водоотведение и коммунальные отходы. Все городские тарифы сохранили на прежнем уровне.
«Все вместе мы заработали более триллиона рублей, и будет справедливо использовать наши общие доходы на прямую финансовую поддержку петербуржцев. Это решение полностью отвечает нашей социальной политике», — подчеркнул губернатор Александр Беглов в еженедельном обращении.
По словам градоначальника, власти поставили перед собой цель удвоить бюджет, чтобы продолжать развивать соцпроекты.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных