В Кронштадте с 27 мая по 9 июня закрыли и ограничили движение транспорта по ряду улиц. Это связано с реконструкцией автомобильной дороги, сообщили в пресс-службе ГАТИ.
Так, с сегодняшнего дня нельзя проехать по Кронштадтскому шоссе от улицы Литке до улицы Адмирала Грейга с организацией двустороннего движения по боковому проезду Кронштадтского шоссе. Также перекрыто движение по улице Адмирала Грейга у пересечения с Кронштадтским шоссе (на участке от Цитадельского шоссе до Кронштадтского шоссе).
Кроме того, в указанный период ограничения ввели на участке Кронштадтского шоссе от улицы Гидростроителей до улицы Зосимова. Затруднено движение также и по проезду без названия от перекрестка с Кронштадтским шоссе и улицей Литке до дома 21, корп. 2, литер А, с закрытием движение транспорта в направлении от Кронштадтского шоссе к указанному дому.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных