Пара из Петербурга поженилась в День космонавтики на выставке «Россия»

13:49 сб, 13 апреля, 2024
russia.ru/

Церемония бракосочетания сразу четырех пар прошла на выставке «Россия» в День космонавтики. Среди молодоженов оказались Сергей Кудрявцев и Мария Андреева из Петербурга.

Перед началом процедуры заключения брака парам предложили выбрать космические символы для своих будущих семей. Петербуржцы отдали предпочтение звезде Капелла. Также они получили в подарок экскурсию по Москве, сувениры и чайный сервиз.

«Дорогие наши молодожены, уважаемые гости! Спасибо, что вы сегодня с нами, в День космонавтики. В этом году мы отмечаем еще и 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина. Мы все смотрим на его улыбку и знаем, какой он был смелый, что он не боялся мечтать. И я вам желаю того же — смелости, исполнения всех желаний, уверенно идти друг с другом по своему пути, поддерживать друг друга», — отметила замглавы АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» Анастасия Звягина.

Молодоженов также поздравили космонавты-испытатели Арутюн Кивирян и Сергей Тетерятников и вручили им сертификаты на посещение Байконура. Свадебная церемония завершилась автопарадом.

Поделиться в соцсетях