Участок проспекта Пархоменко перекроют на 10 дней из-за дорожных работ

14:47 пт, 02 июня, 2023
Город+

Автомобилистов Петербурга предупредили об ограничениях проезда в шести районах с 4, 5 и 6 июня. Изменения введут в Выборгском, Кировском, Красногвардейском, Московском, Приморском и Пушкинском районах, сообщили в пресс-службе ГАТИ.

Так, с 4 по 14 июня движение по проспекту Пархоменко в направлении от 2-го Муринского к Институтскому проспектам закроют. Там проведут дорожные работы.

В Кировском районе из-за ремонта трамвайных путей с 5 по 18 июня ограничат проезд на перекрестке Кронштадтской улицы и дороги на Турухтанные острова. Также с 4 по 8 июня реконструкция водопровода сузит проезд по площади Стачек. Корректировки введут на участке трассы от Старо-Петергофского до Нарвского проспектов.

«В Красногвардейском районе в связи с производством работ с 15 апреля по 11 июня по реконструкции теплосети с 6 по 11 июня ограничивается движение транспорта по проспекту Ударников от проспекта Наставников до улицы Лазо», — говорится в сообщении.

Проезд по Штурманской улице от улицы Пилотов до Взлетной улицы перекроют с 6 по 20 июня. В это время инженеры будут прокладывать теплосеть.

С 5 по 23 июня движение на перекрестке Коломяжского и Богатырского проспектов ограничат из-за ремонта светофора. Также в Приморском районе с 4 по 14 июня закроют проезд по Гаккелевской улице у улицы Оптиков.

«На один день 4 июня закрывается съезд с Московское шоссе в поселке Шушары на Витебский проспект в сторону города Пушкина», — предупредили автомобилистов в ведомстве.

Ранее Город+ писал, что движение по Гренадерской улице ограничат до 23 июля из-за реконструкции инженерных сетей.

Поделиться в соцсетях