Движение по Гренадерской улице ограничат до 23 июля из-за реконструкции инженерных сетей

14:42 ср, 31 мая, 2023
Город+

В Петербурге со 2 июня вступят в силу новые ограничения движения транспорта в трех районах — Выборгском, Невском и Петродворцовом. В первом из них автомобилистов ждет самое длительное изменение в дорожное движение.

Там водители столкнуться с неудобствами при проезде по Гренадерской улице от Большого Сампсониевского проспекта до Лесного проспекта. Ограничение продлится по 23 июля из-за реконструкции инженерных сетей.

По той же причине в Выборгском районе также ограничат движение по проспекту Просвещения от улицы Кустодиева до проспекта Художников — до 11 июня. А в связи с дорожным ремонтом на один день — 2 июня — перекроют съезд с Пироговской набережной на Сампсониевский мост.

В Невском районе по 9 июня ограничения коснутся улицы Коллонтай от улицы Лопатина до проспекта Большевиков, включая перекрестки с Товарищеским проспектом, проспектом Солидарности и боковые проезды. Кроме того, закрывается движение по боковому проезду вдоль четной стороны улицы Коллонтай от проспекта Солидарности до Товарищеского проспекта.

В Петродворцовом районе из-за реконструкции инженерных сетей по 5 июня для автомобилистов будет закрыто сквозное движение по Ивановской улице в Ломоносове от Песочной улицы до Павловского проспекта, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции. 

Ранее Город+ писал, что движение по Карпатской улице во Фрунзенском районе ограничат до 2 сентября

Поделиться в соцсетях