Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Во всех районах Петербурга открыли инфопункты для желающих служить по контракту

18:03 чт, 06 апреля, 2023

В каждом районе Петербурга открылся информационный пункт, где любой желающий сможет получить необходимую информацию для службы по контракту. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

«Петербург исполняет поручение Президента РФ и оказывает содействие командованию ЗВО по доукомплектованию Вооруженных Сил военнослужащими-контрактниками. Правительством города создан оперативный штаб по оказанию содействия командованию округа, разработан план необходимых мероприятий», –- рассказал губернатор Александр Беглов.

В штате таких пунктов трудятся представители районной и муниципальной администрации, военных комиссариатов и территориальных органов МВД, медсотрудники и соцработники, а также сотрудники МФЦ.

Петербуржцы смогут получить всю необходимую информацию, получить справки и документы, необходимые для заключения контракта. Документы из информационного центра автоматически переправят в районные администрации и городской пункт отбора на воинскую службу. 

«Служить по контракту идут настоящие патриоты. Люди осознанно делают выбор и готовы защитить свою Родину», - отметил Александр Беглов.

Служащие по контракту будут иметь зарплату, страховое пособие, пенсионное и медицинское обеспечение. 

Ранее Город+ сообщал, что зампред Совбеза РФ Медведев оценил цифровизацию военкоматов Петербурга.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:39
Соцслужбы Центрального района помогают жителям расселенного дома на Некрасова
18:44
Александр Беглов: Петербуржцы как никто знают, что значит единство народа
19:59
На Невском проспекте привели в порядок более 50 фасадов
19:53
Александр Беглов: Работа по модернизации наружного освещения идет постоянно
Еще новости
Статьи на тему
14 апреля, 20:28
За неделю с петербургских улиц вывезли порядка тысячи кубометров мусора
14 апреля, 21:25
Петербургские садовники продолжили благоустраивать парки и скверы после снегопадов
14 апреля, 19:07
В Петербурге пройдет форум о перспективах искусственного интеллекта
15 апреля, 09:49
Александр Беглов обратился к петербуржцам в День специалиста по радиоэлектронной борьбе
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять